МДОУ - Детский Сад № 5 г. Котово

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение — детский сад №5 г. Котово Волгоградской области

Ссылка на реквизиты

Здоровое питание и профилактика гриппа

В современном обществе выгодно быть здоровым

Эпидемия гриппа в России и мире

Обращение Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области О.В.Зубаревой

Пресс-релиз «Успех каждого ребёнка»

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО) – это новая схема государственного финансирования дополнительного образования, предполагающая закрепление за ребенком денежных средств, необходимых для занятий по программам дополнительного образования.

На Портале персонифицированного дополнительного образования Волгоградской области https://volgograd.pfdo.ru вы найдете необходимую информацию.

«Боевая слава»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 15.03.2020 г.

Остается все меньше времени, чтобы принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Замещающим родителям

Прокуратура области — профилактика мошенничества ИКТ